站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 王**
提交时间 2019-04-07
信件标题 高速车站
信件内容 高速车站车难坐,过节排队4?5百米,希望开通杏彩西安城际地铁,谢谢。

回复内容

回复部门 交通运输局
回复时间 2019-04-12
回复内容

你好,感谢你的建议,我们会高度重视。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *