站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 张**
提交时间 2019-04-04
信件标题 打黑除恶是指纵容保护黑恶干部吗
信件内容 请问领导,既然调查出铁佛村干部打人确实有这事,领导意思我们应该大力提倡这种精神?让耕 更多的能打人敢打人的人来当村官?政府支持和需要这样的人来当村官?这是打黑除恶的精神宗旨吗?如果我要是像张扣扣那样杀人政府能能給我什么官?

回复内容

回复部门 阳峪镇
回复时间 2019-04-11
回复内容

事件已调查清楚,并当面和你沟通,做出处理。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *