站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 李**
提交时间 2019-03-27
信件标题 杏彩紫薇花园没有房产证
信件内容 去年十月我在紫薇花园买了一套房子,当时说五证齐全,也没过多去想,就购买了。今年紫薇花园的人说没有房产证,这合理吗?属于诈骗吗?

回复内容

回复部门 住房和城乡建设局
回复时间 2019-03-29
回复内容

你好,紫薇花园五证齐全。房产证办理问题请咨询不动产管理局。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *