站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人
提交时间 2019-03-08
信件标题 明德城
信件内容 明德城项目用地是不是住宅用地

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2019-03-15
回复内容

你好,明德城项目用地是住宅用地。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *