站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人
提交时间 2019-03-07
信件标题 上学
信件内容 尊敬的领导你好,我想咨询一下咱们县上关于学龄儿童上学的政策,请问咱们县对于适龄儿童从幼儿园读一年级有什么政策或者需要哪些手续,望尽快给予答复

回复内容

回复部门 教育局
回复时间 2019-03-07
回复内容 请致电35521476咨询详情

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *