站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 倪**
提交时间 2019-03-04
信件标题 作风问题
信件内容 行政事业股王菊惠,让儿子倪元璐到处借钱,给其儿子买工作,钱欠着不还多家催收公司打电话到单位影响大家工作,大家多次转告还动用关系给大家穿小鞋,此行为大家敢怒不敢言,望相关领导明察

回复内容

回复部门 杏彩人民政府
回复时间 2019-03-04
回复内容

网民您好,能否说明具体是哪个行政单位?

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *