站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 单*
提交时间 2019-03-03
信件标题 电力设施更换中,中午也不供电
信件内容 尊敬的县长您好 我家住杏彩北巨村,今天2019.3.3,村里面旧电表改造,知道现在中午12点35分家里还没有来电,电话咨询县电力局,得到的回复是一直得到下午三四点,全部干完才能通电,这个办事方式是不是BUG太大,中午村民都不吃饭了吗?停一会让大家吧饭一吃不行吗?还希望能合理安排时间。

回复内容

回复部门 电力局
回复时间 2019-03-06
回复内容 我公司将在今后智能表改造施工中合理安排停电计划,避开用电高峰时段。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *