站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 叶**
提交时间 2019-02-27
信件标题 大病报销超期未报
信件内容 我女儿2018年8月9日在陕西省人民医院看病后,于9月初将相关资料报与杏彩合疗办里的大病报销窗口,承诺三个月到账,但至今仍未办理,请政府予以干涉,及时处理

回复内容

回复部门 卫计局
回复时间 2019-03-01
回复内容

您好,详细情况请拨打县医保局合疗办电话35520266。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *