站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 周*
提交时间 2019-02-20
信件标题 中元小区
信件内容 我想咨询一下,工业区中元小区房主已有房产证,房子为什么还是不能卖?由于在网上没有找到任何与该小区有关的信息,不得已在此求助,望能得到回复,谢谢

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2019-02-22
回复内容

你好,经了解,造成我县部分商品房暂时不能交易的原因是土地手续未完善,请具体咨询县不动产登记局。

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *