站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 在线咨询

信件内容

提交人 段**
提交时间 2019-01-15
信件标题 大病补助怎么还没有到账
信件内容 我是杏彩周城镇上曲村段家段快快.我2018.07月份报的大病补助.现在都2019.01.15了.我的补助金怎么还没有到.我们还要用补助的钱过你呀、

回复内容

回复部门 民政局
回复时间 2019-01-18
回复内容

由于病人信息部分内容属于保密范围,所以请带上您的有效证件来县民政局社会救助股查询。电话:32120258

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *